Loading...
L’équipe projet 2017-09-15T19:47:35+00:00

L’équipe projet

Julien Salin
Julien Salin« sourceurs » de start-up
Nos « sourceurs » de start-up trouvent les start-up qui participeront à Auvermoov !
Ils accompagnent aussi les start-up lauréates, dans le déploiement de leur projet.

julien.salin@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.90 06.03.11.92.88
Fabien Assezat
Fabien Assezat« sourceurs » de start-up
Nos « sourceurs » de start-up trouvent les start-up qui participeront à Auvermoov !
Ils accompagnent aussi les start-up lauréates, dans le déploiement de leur projet.

fabien.assezat@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.79 06.30.23.42.91
Alexia Pelissier
Alexia Pelissier« sourceurs » de start-up
Nos « sourceurs » de start-up trouvent les start-up qui participeront à Auvermoov !
Ils accompagnent aussi les start-up lauréates, dans le déploiement de leur projet.

alexia.pelissier@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.23
Élodie Raimbault
Élodie Raimbaultchargée de communication
Elodie coordonne le plan de communication
Auvermoov et le met en œuvre.

elodie.raimbault@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.91 06.12.72.03.89
Cécile Pugieu
Cécile Pugieuchargée de communication
Cécile coordonne le plan de communication
Auvermoov et le met en œuvre.

cecile.pugieu@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.86
Romain Andrieu
Romain Andrieujuriste
Il aide l’équipe à monter des partenariats
avec les start-up et à rédiger les conventions.

romain.andrieu@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.72
Julie Dalla-Zanna
Julie Dalla-Zannachef de projet
Elle est le chef d’orchestre de l’équipe Auvermoov
qu’elle coordonne pour en faire une réussite.

julie.dallazanna@smtc-clermontferrand.com
04 73 44 68 02 06 12 99 45 14
Agnès Coudeyras
Agnès Coudeyrasorganisatrice d’événements
Elle vous concocte des rencontres
Auvermoov interactives et conviviales.

agnes.coudeyras@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.04 06.12.99.42.65
Juliette Bastek
Juliette Bastekorganisatrice d’événements
Elle vous concocte des rencontres
Auvermoov interactives et conviviales.

juliette.bastek@smtc-clermontferrand.com
04.73.44.68.83 06.72.51.36.85